Dando cumplimiento a las instrucciones impartidas por el alcalde Jorge Manotas, y teniendo en cuenta el alto número de contagios registrados entre los funcionarios y contratistas de la administración municipal, desde este jueves 8 de abril de 2021, a partir de las 7:00 a.m. se dispondrá al cierre temporal de las instalaciones del Palacio Municipal. Este espacio se aprovechará para llevar a cabo una jornada de desinfección.

El próximo lunes 12 de abril de 2021 a las 8:00 a.m. se retomará la jornada laboral.

El cierre no se entenderá como cese de actividades, pues se seguirá laborando de forma virtual, bajo la figura de trabajo en casa. Toda solicitud (PQRDS) debe ser presentada mediante los correos electrónicos habilitados.

Despacho del Alcalde alcaldía@sabanalarga-atlantico.gov.co

Secretaría General secgeneral@sabanalarga-atlantico.gov.co

Secretaría del Interior secinterior@sabanalarga-atlantico.gov.co

Secretaría de Educación, Cultura y Deporte seceducacion@sabanalarga-atlantico.gov.co

Secretaría de Salud secsalud@sabanalarga-atlantico.gov.co

Secretaría de Desarrollo Integral secdesarrollointegral@sabanalarga-atlantico.gov.co

Oficina de Infraestructura infraestructura@sabanalarga-atlantico.gov.co

Oficina de UMATA agropecuaria@sabanalarga-atlantico.gov.co

Comisaría de Familia cfamilia@sabanalarga-atlantico.gov.co

Secretaría de Hacienda sechacienda@sabanalarga-atlantico.gov.co

Oficina de Presupuesto y Contabilidad contabilidad@sabanalarga-atlantico.gov.co

Oficina de Impuestos impuestos@sabanalarga-atlantico.gov.co

SISBÉN sisben@sabanalarga-atlantico.gov.co

Oficina Demanda y Aseguramiento demandayaseguramiento@sabanalarga-atlantico.gov.co

Oficina Adulto Mayor adultomayor@sabanalarga-atlantico.gov.co

Oficina de Control Interno controlinterno@sabanalarga-atlantico.gov.co

Oficina de Talento Humano thumano@sabanalarga-atlantico.gov.co         

Tesorería tesorería@sabanalarga-atlantico.gov.co

Oficina Jurídica notificacionjudicial@sabanalarga-atlantico.gov.co

Financiera financiera@sabanalarga-atlantico.gov.co

Atención al usuario contactenos@sabanalarga-atlantico.gov.co

Página web – formulario PQRDS www.sabanalarga-atlantico.gov.co